• Авторизация


Спрятав нежность в кармане дырявом.. 15-08-2016 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Спрятав нежность в кармане дырявом...
 

 

 

 

[показать]

 


 

[270x96]

 

Одиночество развращает -
смазливым лицом в зеркало.
Раскрепоща-я запирает тело в клеть.
Неуверенным шагом, неровным,
к объятьям.
Заминаясь на пол-движения.
На поражение - меч-Той...
Что б было оно и не было...
Влюбленной в себя, любить до сожжения...
Одиноким в объятьях, не тепло и не слишком холодно.
Кожи удобство лелея, пресекая границы.. дозволен-но.
Потоками страхов, зависимость множить.
Паталогически,
до смерти,
с белой ромашкой у рта.
Яблочным ядом сон мой тревожить.
Я устала сама,- ста...
Стать другой?
Влюбленной, кожу спалить лягушачью.
Стать Той?...
И жизнь жалеть?
О другом случае чаять.
Песни свободы украдкою петь...


 © Copyright: Ленка Маленькая, 2009

 (97x51,3Kb)

 

[показать]

 (97x51,3Kb)

 

мне всегда было интересно..
почему этот мир разбит на тех, кто был одарен и тех, кто не был?
почему существуют те, кто любимы и те, кто нет?
кто разделил?
где был перекресток на дороге?
нет...может, разделение было еще в самом начале?
возможно, это было уже решенно в момент нашего рождения

если это правда..
для чего была нужна
моя жизнь?

 

Рицка Аояги - Лавлес,теряя

http://www.liveinternet.ru/users/28…54399/

 (97x51,3Kb)

 

[580x591]

 
 

Hans Jochem Bakker

 (97x51,3Kb)

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

 

 

  [454x699]

 

 

 
устала обрывать себя на полусло...
чтобы не дай бог не проговори...
мысленно перехожу на капсло...
все пытаюсь хоть как притвори....

вот же бессмысленный шаг -
нежность прятать в кармане дырявом
все равно проклевывается душа
нежная, голая, где-то в лопатке правой

все равно нет нет да и выскочит из меня
мол этот мир и вертится потому что я лю....
я не хочу ничего меня...
просто опять не сплю.

 

http://takaya-shtuka.livejournal.

 (97x51, 3Kb)

 

 

[466x698]
 

 

 

 

 

  [466x698]

 

http://www.flickr.com/photos/adenom...in/photostream

 (97x51, 3Kb)

 

Rachel Yamagata

 


 

http://www.zvezdi.ru/catalog/Y/rachel_yamagata.html

 (97x51, 3Kb)

 

 

[показать]

 

 

 

Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл

 

 

[466x698]

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спрятав нежность в кармане дырявом.. | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»