|
[показать]

[270x96]
Одиночество развращает -
смазливым лицом в зеркало.
Раскрепоща-я запирает тело в клеть.
Неуверенным шагом, неровным,
к объятьям.
Заминаясь на пол-движения.
На поражение - меч-Той...
Что б было оно и не было...
Влюбленной в себя, любить до сожжения...
Одиноким в объятьях, не тепло и не слишком холодно.
Кожи удобство лелея, пресекая границы.. дозволен-но.
Потоками страхов, зависимость множить.
Паталогически,
до смерти,
с белой ромашкой у рта.
Яблочным ядом сон мой тревожить.
Я устала сама,- ста...
Стать другой?
Влюбленной, кожу спалить лягушачью.
Стать Той?...
И жизнь жалеть?
О другом случае чаять.
Песни свободы украдкою петь...
© Copyright: Ленка Маленькая, 2009

[показать]

мне всегда было интересно..
почему этот мир разбит на тех, кто был одарен и тех, кто не был?
почему существуют те, кто любимы и те, кто нет?
кто разделил?
где был перекресток на дороге?
нет...может, разделение было еще в самом начале?
возможно, это было уже решенно в момент нашего рождения
если это правда..
для чего была нужна
моя жизнь?
Рицка Аояги - Лавлес,теряя
http://www.liveinternet.ru/users/28…54399/

[580x591]
Hans Jochem Bakker

[показать]

[показать]
[298x69]

[454x699]
устала обрывать себя на полусло...
чтобы не дай бог не проговори...
мысленно перехожу на капсло...
все пытаюсь хоть как притвори....
вот же бессмысленный шаг -
нежность прятать в кармане дырявом
все равно проклевывается душа
нежная, голая, где-то в лопатке правой
все равно нет нет да и выскочит из меня
мол этот мир и вертится потому что я лю....
я не хочу ничего меня...
просто опять не сплю.
http://takaya-shtuka.livejournal.

[466x698]
[466x698]
http://www.flickr.com/photos/adenom...in/photostream

Rachel Yamagata
http://www.zvezdi.ru/catalog/Y/rachel_yamagata.html

[показать]
[466x698]
|