• Авторизация


Прогулка по Ботаническому саду 14-08-2016 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В июле были теплые дни, поехали погулять в Ботанический сад, там еще цвели розы. Посмотрите, что у меня получилось.

Нас встречал Владимир Ильич, спрятавшийся в кустах
Посмотрели мы и другие цветы
Как-будто ягода рассыпана
Как-будто пальмы в миниатюре
Японский садик был закрыт, вокруг обошли
Еще цвел жасмин, аромат был вокруг....
Современное искусство
Использование пней от старых деревьев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
-Juliana- 14-08-2016-23:20 удалить
как ты хорошо погуляла, Маришек! Похоже, теплые дни ушли. У нас сегодня дождь целый день идет, вчера тоже полдня лил...Мне завтра по делам утром, уже тепло надо одеваться... А на твоих фотках такая благодать! Спасибо, что поделилась красотой!
Ответ на комментарий -Juliana- # Ой, Олик, мы в этом году видели теплые дни пару раз за неделю и то не всегда. Август весь дождливый и ночью уже 10-12. Совсем осень. Мы как теплая погода хоть куда-нибудь выехать.
valniko77 15-08-2016-00:18 удалить
Какая красота! Чудесные розы! Спасибо, Маришенька за удовольствие на розы полюбоваться! Прелесть!
Благодарю Мариночка за такую интересную прогулку. Замечательные фотографии цветов... [показать]
Ответ на комментарий valniko77 # Доброе утро, Валюша, рада, что понравилась прогулка.
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Доброе утро, Юра, день был хороший.
Leon_Meusi 15-08-2016-10:54 удалить
Спасибо, Маришинька за чудную прогулку и розовый аромат!

Ответ на комментарий Leon_Meusi # Пожалуйста, Ленечка, хорошо погуляли.
ЛОИНА 15-08-2016-12:54 удалить
Даже запах роз ощущается...
Ответ на комментарий ЛОИНА # Это же здорово! Я рада.
Ipola 15-08-2016-18:03 удалить
Мариша, это ты у дерева? Замечательная прогулка! Розы - полный восторг!
Ответ на комментарий Ipola # Да, нюхаю жасмин.
Ipola 15-08-2016-18:31 удалить
Ответ на комментарий МАРИША-ВОДОЛЕЙ # Счастливая! Дурманящий запах!
Ответ на комментарий Ipola # Обожаю жасмин, жалко только он не стоит в вазе. Обычно, когда он цветет, проходя мимо, сорву маленькую веточку и нюхаю.
Ipola 16-08-2016-17:02 удалить
Ответ на комментарий МАРИША-ВОДОЛЕЙ # У меня раньше кустик рос, но погиб быстро, холода ему не по вкусу.
Какие чудесные фотографии у тебя получились, Маришенька, они перекликаются с моим постом, но твоя прогулка мне больше понравилась! Спасибо!
Ответ на комментарий Трииночка # Рада, Инночка, что тебе понравилось. Я люблю фотографировать и как говорят мои друзья - сплю с фотоаппаратом.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка по Ботаническому саду | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»