• Авторизация


Утро, нежностью бездонное.. 11-08-2016 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Утро, нежностью бездонное...

[показать]Утро, нежностью бездонное...

4nt7dystodemhmby4n67bpqos5em5wf64gy7dysttueahegos8emmwfz4n4pbxsozzem5wf64n41hmtq.png

М.Таривердиев "Ожидание любви"


image105jpg.jpg

Скудный луч холодной мерою

Сеет свет в сыром лесу.

Я печаль, как птицу серую,

В сердце медленно несу.  

719072.jpg

Что мне делать с птицей раненой?

Твердь умолкла, умерла.

С колокольни отуманенной

Кто-то снял колокола. 

719073.jpg

И стоит осиротелая

И немая вышина,

Как пустая башня белая,

Где туман и тишина...  

1178338.jpg

Утро, нежностью бездонное,

Полуявь и полусон --

Забытье неутоленное --

Дум туманный перезвон...

Осип Мандельштам  

947656.jpg

1160081.jpg

0_fad4d_e7e3f56a_XXL.jpg

 

 

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро, нежностью бездонное.. | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»