Огромное спасибо Вам за Ваш интерес к моему дневнику и теплые слова, которые Вы мне пишете ! Это придает мне энтузиазма в работе :) Заранее хочу извиниться, что не всегда могу ответить на ваши комментарии, так как от Вас ко мне на почтовый ящик приходит очень большая рассылка с Лиру . Я просто физически уже не успеваю всем Вам ответить:) А семья, творчество ,работа, отдых ? Надеюсь Вы меня понимаете:) Если Вам очень необходим мой ответ, то тогда пишите в личку :)
И еще, я уже выставляла пост здесь о том, как правильно присылать свою симпатию, отсылая которую важно указать от кого она прислана ( пишите именно так, как написан аватар и не склоняйте его ) Огромная просьба- напишите мне те, кто прислал симпатии и не указал свой ник. Я с радостью вам ответно пришлю и свою симпатию :) У меня их много, а у Вас они наверняка уже отсутствуют, так как по незнанию Вы их все уже давно отослали без ответного адреса. На Лиру выдается всего 5 симпатий, остальные симпатии приходят только от других, а вам еще тут жить и общаться :))
Посмотрите, что у меня делается в графе присланных симпатий :
[700x463]
Как видите, послания присылаются без ответного адреса. выше я указывала пост, куда надо Вам зайти, чтобы прочитать, как правильно оформлять свои душевные посылы :)
Эх, как хочется лета :)))
Давайте хоть помечтаем :))
Всем привет из Риги и Юрмалы :))
Хорошего Вам дня и настроения :))