• Авторизация


Симпатии без ответного адреса. 13-03-2013 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Симпатии без ответного адреса.

Дорогие мои читатели !!!

Огромное спасибо Вам за Ваш интерес к моему дневнику и теплые слова, которые Вы мне пишете !  Это придает мне энтузиазма в работе :) Заранее хочу извиниться, что не всегда могу ответить на ваши комментарии, так как от Вас ко мне на почтовый ящик приходит очень большая рассылка с Лиру . Я просто физически уже не успеваю всем Вам ответить:) А семья, творчество ,работа,  отдых ? Надеюсь Вы меня понимаете:) Если Вам очень необходим мой ответ, то тогда пишите в личку :)

  И еще, я уже выставляла пост  здесь о том, как правильно присылать свою симпатию, отсылая которую важно указать от кого она прислана ( пишите именно так, как написан аватар и не склоняйте его ) Огромная просьба- напишите мне те, кто прислал симпатии и не указал свой ник. Я с радостью вам ответно пришлю и свою симпатию :) У меня их много, а у Вас они наверняка уже отсутствуют, так как по незнанию Вы их все уже давно отослали без ответного адреса.  На Лиру выдается всего 5 симпатий,  остальные симпатии приходят  только от других, а вам еще тут жить и общаться :))

   Посмотрите, что у меня делается в графе присланных симпатий :

[700x463]

   Как видите, послания присылаются без ответного адреса. выше я указывала пост, куда надо Вам зайти, чтобы прочитать, как правильно оформлять свои душевные посылы :)

[показать]
 

[показать]

 

Эх, как хочется лета :)))



Давайте хоть помечтаем :))



Всем привет из Риги и Юрмалы :))

[показать]  [показать]

Хорошего Вам дня  и настроения :))

Ваша fljuida.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симпатии без ответного адреса. | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»