• Авторизация


Русский убтан 08-03-2013 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/49213...263909579/

Русский убтан.

Закончилась зима. Кожа лица просит питание и увлажнение.
Кушать и пить хочет наша кожа. Устала она от пересушенного воздуха в квартирах, от холода и ветра на улице.
Если не полениться, то можно поправить дело совсем недорогим средством - убтан. А так как мы живем в России и нам недоступны весьма экзотические составляющие настоящего аюрведического убтана, то берем то, что под руку попало.
Мне попало цветы липы и календулы, хмель, мать и мачеха, зверобой и листья вишни, исс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Русский убтан | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»