• Авторизация


Творожный наполеон 04-03-2013 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/33738...260366930/

Для коржей

400гр творога
3 яйца
1 ст сахара
1 пакетик разрыхлителя для теста
ваниль
3 ст муки

Для крема

5 яиц
4 ст. ложки сахара
4 ст. ложки (60 гр.) муки
0,5 л молока
200 г размягченного сливочного масла
ванилин

Способ приготовления:

Протертый творог смешайте с разрыхлителем, добавьте в него взбитые с сахаром яйца, ваниль, муку и замесите тесто.
Тесто разделите на одинаковые шарики, и поставьте в холодильник на 2
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творожный наполеон | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»