• Авторизация


ДЕСЕРТ КРЕМ БРЮЛЕ 04-03-2013 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35604...118277910/


Десерт Крем Брюле





Этот рецепт безподобен,вкус нежнейший.

Желтки-3 шт
Сахар-3 ст.л(можно 2)
Сливки св-1 ст(у меня домашнее молоко 4%)
Ванильный сахар-_0.5 пакетика

Желтки взбить в стойкую пену и взбивая постепенно вливайте горячее кипяченое молоко.Розлить в формочки.Формочки поставить в посуду с водой (что бы была вода до половины формочек) И в духовку при 150 -30 мин.Остудить и в холодильник.


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕСЕРТ КРЕМ БРЮЛЕ | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»