• Авторизация


Бараньи ребрышки с сухофруктами 04-03-2013 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35604...263797179/


 

Бараньи ребрышки с сухофруктами






Любим мы бараньи ребрышки. Хоть есть в них особо нечего, зато погрызть приятно. Готовлю их в самых разных вариантах. Вот сегодня таким образом приготовила. Понравилось. Хочу поделиться с вами.

Ребрышки от молоденького барашка нарезаю кусочками. Жирка барашек еще почти не нагулял, но тот, что есть, по возможности срезаю и вытапливаю в сковороде.

 

Бараньего жира оказалось совсем мало, поэтому добавляю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бараньи ребрышки с сухофруктами | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»