• Авторизация


Колбаса "Пальцем пиханная" 04-03-2013 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35604...263863600/






Сбылась моя давнишняя мячта! 
Купила я вчера на рынке кишки. Очень хотелось мне свою ковбаску сделать. 

Делаем фаршик. У меня было филе индейки, я его мелко порезала, порезала еще сальца чуток (без шкурки), чтобы не сухонькая ковбаска получилсь, чесноку много, пара ложек майонеза, 4 перца, лаврушечку покрошила, соль. И на часик минимум мариноваться поставила. Можно любой другой фарш использовать.




В это время займемси нашими кишками. Тьфу, имела
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колбаса "Пальцем пиханная" | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»