• Авторизация


Вишнёвый пирог 04-03-2013 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/tachi...t84228562/

Вишнёвый пирог.

Хотя фотографии не произведут впечатления, но пирог очень вкусный! Влажный, пропитанный, мы с большим удовольствием его приговорили!
11/2-2 стаканов вишни(можно мороженной, не размораживать)1/2 ст апельсинового сока   Для теста:- 2 ст муки- 1 пакетик пекарского порошка(2 ч л)- 1 ст сахара- 1 пакетик ванильного сахара или 1 ч л ванильной эссенции- 3 яйца- 1/2 ст растительного масла- 1/4 ст молока- цедра 1/2 лимонаДля глазури:11/2 ст сахарной пудры- 1 ч л лимонного сока-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вишнёвый пирог | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»