Это цитата сообщения
Оригинальное сообщение)))
Как говорит мой Дед, когда дело доходит до приготовления цукатов, это не хватает птичьего молока)))
[650x365]
Все как обычно, вымачиваю в воде апельсиновую кожуру, меняя несколько раз в день воду. Потом счищаю с кожуры белую «подкладку» (она не пригодится) чтоб осталась только оранжевая кожура. Нарезаю кожуру одинаковой соломкой. Варю в сиропе (сахар, вода 1:1) с добавлением лимонной цедры и сока, варю до тех пор пока сироп не выпарится. Перекладываю на бумагу, одним слоем чтоб цукаты не слиплись и просохли)))
[650x365]