• Авторизация


Цукаты из апельсиновых корок 04-03-2013 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

)))

Как говорит мой Дед, когда дело доходит до приготовления цукатов, это не хватает птичьего молока)))
[650x365]

Все как обычно, вымачиваю в воде апельсиновую кожуру, меняя несколько раз в день воду. Потом счищаю с кожуры белую «подкладку» (она не пригодится) чтоб осталась только оранжевая кожура. Нарезаю кожуру одинаковой соломкой. Варю в сиропе (сахар, вода 1:1) с добавлением лимонной цедры и сока, варю до тех пор пока сироп не выпарится. Перекладываю на бумагу, одним слоем чтоб цукаты не слиплись и просохли)))
[650x365]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цукаты из апельсиновых корок | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»