• Авторизация


КАК СОХРАНИТЬ ДНЕВНИК НА КОМПЬЮТЕРЕ... 04-03-2013 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38241...244946256/


[quote]А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)
Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:

Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Во
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК СОХРАНИТЬ ДНЕВНИК НА КОМПЬЮТЕРЕ... | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»