• Авторизация


как сохранить свой дневник 04-03-2013 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/51429...252640852/

Полезный и нужный пост. Как сохранить свой дневник

http://www.liveinternet.ru/users/4295287/post242474499/

[quote]А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)
Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:

Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые к
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как сохранить свой дневник | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»