Это цитата сообщения
Tachilka Оригинальное сообщениеШью платье на корпоратив
Оставила с вечера ткань лежать на диване.
Утром проснулась: душ, кухня, завтрак - Игорь заходит:
- Ой, там ткань лежит, это ты себе из нее платье будешь шить?
- Ага...- я внутренне уже заготовила речь: "Так и знала, что ты так скажешь! Я уже знаю все, что ты скажешь!!! И не надо критиковать раньше времени! Увидишь конечный результат, тогда и будешь говорить! А мне нравится!!!

"
- Красивая... мне нравится...
- Ддааа?????????????

Хммм
Всю субботу занимались домашними делами - уборка, готовка, Игорь чистил планки на батареи, потом их красил. Я вечером села таки за швейную машинку - заштопала Косте джинсы и взялась за платье)) Раскроила. Снова задумка кардинально поменялась))) что в итоге будет, даже не знаю))) Скорее всего чем проще, тем лучше))) В процессе примерки попой *голосом Фроси Бурлаковой* сшибла сохнущую конструкцию Игоря)))))) Скакала потом вокруг, причитая, как же ее теперь поднять))) она же еще к газетке приклеилась))) В общем все пальцы перемазала, но подняла))))
Утром в воскресенье была разбужена допросом с пристрастием, откуда в центре планки отпечаток моего пальца?????
Удивилась, что только одного )))...
После завтрака ездили за экранами для батареи на Ждановичи. Пришел наш заказ.
Встретили люстерщиков)) они поинтересовались, как наша люстра)))))))) Не забывают нас)))
Игорь машину уже поставил в гараж. Экраны тащили по транспорту. Они не тяжелые, но объемные))) Я их ставила на ноги, а чтобы не съезжали, подгибала вверх пальцы)) теперь болят мышцы ступни)))))))))))
Возле дома отправила Игоря все тащить домой, сама зашла в магазин, с голодухи нахваталась всяких вкусностей, в итоге вечером объелась и мороженным с печеньем еще сверху придавила))) (печенье было без сахара, если что)) с семечками)))))))
За шитье уже не взялась)) после морозца спать очень хотелось...
Вчера после тренировки летела скорей домой))) перекроила платье)) Рисовала прямо на нем, мне понравилось)) Сметала))) Хочу домой уже все сострачивать скорее))
Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Сшить быстро сарафан
Часть 2 - Быстро сшить пляжное платье
...
Часть 34 - Сумки Josh Jakus. Простые выкройки.
Часть 35 - Шьем теплое покрывало в лоскутной технике. МК
Часть 36 - Шью платье на корпоратив
Часть 37 - Костюм САНТЫ для детишек
Часть 38 - нужен совет
...
Часть 40 - Выкройки ламбрекенов.
Часть 41 - Подборка штор
Часть 42 - Оборка из ленты "сердечко". Мастер-класс
Серия сообщений "Рукоделки (мои)":
Часть 1 - День рождения...Книжка для Кости
Часть 2 - Светильники
...
Часть 17 - Плету корзинку для белья
Часть 18 - Корзиночка покрыта лаком
Часть 19 - Шью платье на корпоратив
Часть 20 - нужен совет
Часть 21 - Светильник для мамы
Часть 22 - Светильник для мамы.. продолжение