Это цитата сообщения
Viola_Metel Оригинальное сообщениеТворожные оладьи с зеленью

Замечательные весенние оладушки,
с тоненькой хрустящей корочкой,
нежной серединкой и свежим весенним вкусом....
[555x370]
Продукты:
200 г творога
200 г кефира
1 яйцо
3 ст.л. муки с огромной горкой (муки до консистенции густой сметаны)
1/3 ч.л. соды
соль по вкусу
черный молотый перец
зеленый лук порубить
Кефир, творог, соль и перец блендировать 3 минуты. Добавить яйцо и перемешать, всыпать муку и соду, зелень и размешать тесто до консистенции густой сметаны. Оставить на 10-15 мин. Жарить на растительном масле, на разогретой сковороде, выкладывая оладки столовой ложкой.
Приятного аппетита!
[350x235]
[350x226]
[555x370]