• Авторизация


Королевское украшение для выпечки "Рождественский цветок" 01-03-2013 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Королевское украшение для выпечки "Рождественский цветок"

[600x422]

[600x400]

[600x653]

[600x398]

 

[600x387]

[600x400]

[600x400]

 

[600x409]

 

[600x406]

Описание мастер -класса на английском по ссылке

http://www.sweetsugarbelle.com/blog/2012/11/royal-...et+Adventures+of+Sugarbelle%29

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Королевское украшение для выпечки "Рождественский цветок" | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»