• Авторизация


Кекс, который получается всегда. И у всех 27-02-2013 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения N_N_N Оригинальное сообщение

Кекс, который получается всегда. И у всех

http://www.liveinternet.ru/community/2009145/post163543890/

Из тех времён , когда на кухне у наших бабушек были всего-навсего примус и кастрюля-чудо, есть у меня рецепт кекса, для которого не нужно никаких миксеров, долгих взбиваний, каких-то сложных манипуляций. Из разряда - всё смешал и выпек. И что заб...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кекс, который получается всегда. И у всех | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»