• Авторизация


Праздничная хала и змейки... 26-02-2013 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анютина_кухня Оригинальное сообщение

Праздничная хала и змейки...

http://natalikka.livejournal.com/154385.html

[466x700]

Автор фото: natalikka

Посмотрите, какая красотища и вкуснотища!) Не хала, а просто произведение искусства, так и хочется съесть. Не удержалась, и пополнила свою хлебную коллекцию.

В оригинальной статье рецепт, ещё кое-какие интересные ссылки, и те самые змейки...

Серия сообщений "Хлеб":
Часть 1 - Праздничная хала и змейки...
Часть 2 - Формовка хлеба по методу Марка Синклера
Часть 3 - Армянский тонкий лаваш
...
Часть 6 - Фугасс - итальянские лепёшки
Часть 7 - Хлеб пшеничный по ГОСТу
Часть 8 - Деревенский хлеб с печёным чесноком и сыром

Серия сообщений "Кулинарные новости Живого Журнала":
Часть 1 - Выпечка и сборка пряничного домика
Часть 2 - Фаршированная щука
Часть 3 - Секреты откидного плова
Часть 4 - Праздничная хала и змейки...
Часть 5 - Ферганский плов по-новому, живой огонь по-старому
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздничная хала и змейки... | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»