• Авторизация


Какие хлебопекарные дрожжи лучше всех? 26-02-2013 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анютина_кухня Оригинальное сообщение

Какие хлебопекарные дрожжи лучше всех?

http://mariana-aga.livejournal.com/159822.html

Вот не даёт мне покоя вопрос этот, на каких дрожжах лучше всего печь. Оказывается, тут ещё больше тонкостей, чем я предполагала) Закинула себе ссылку, потому что статью эту нельзя один раз прочесть, всё понять, выбрать по описанию пакетик дрожжей и печь всегда только на них. Мне кажется, надо пробовать и выяснять для себя. Одно поняла точно: выпечка у меня всегда была хоть и не плохой, но и не такой красивой, как на картинках порой бывает, только потому, что я дрожжи покупаю, какие под руку попадутся обычно. Лишь бы были известной фирмы. А так нельзя. 

Каждому виду выпечки - свои дрожжи. Во как.

Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Всё о дрожжах
Часть 2 - Какие хлебопекарные дрожжи лучше всех?
Часть 3 - Формовка хлеба по методу Марка Синклера
Часть 4 - О значении скорости брожения для дрожжевого хлеба
Часть 5 - Яично-масляные эмульсии для ускорения процесса приготовления теста
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какие хлебопекарные дрожжи лучше всех? | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»