• Авторизация


ЛОСОСЬ, ЗАПЕЧЁННЫЙ ПОД ШУБОЙ. 26-02-2013 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

ЛОСОСЬ, ЗАПЕЧЁННЫЙ ПОД ШУБОЙ.

[700x498]



Стейки или филе лосося (семги, форели)
Лимонный сок
Оливковое масло

Для шубы:
Сыр фета - 50 г
Лимонный сок - 1 ст. л.
Лук - 1 шт. средняя
Сметана - 2 ст. л.
Зелень укропа рубленая - 1 ч. л.

Рыбку сбрызнуть лимонным соком. Солить не советую — фета даст блюду достаточно соли.
Луковицу разрезать вдоль на 4 части, затем поперек очень тонко нашинковать. Залить лимонным соком, перемешать. Фету размять вилкой, смешать с укропом, сметаной и лимонным луком.
Емкость для запекания или фольгу смазать оливковым маслом, выложить рыбу, сверху нанести шубу из сырно-луковой массы.
Запечь в духовке при температуре 180 градусов примерно 30 минут.

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛОСОСЬ, ЗАПЕЧЁННЫЙ ПОД ШУБОЙ. | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»