• Авторизация


Салат "Снежный лес" 26-02-2013 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Салат "Снежный лес"


Снежный лес
[показать]



Описание: Попробовала на Дне рожденья подруги и прямо влюбилась. Легкий, вкусный, единственное НО... чеснок.

Рецепты: Салаты



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Снежный лес" | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»