150 г маргарина
350 г муки
150 мл воды
1 ч.л без верха соли
пол ч. л соды
1 большой лук
Из маргарина (маргарин размягчённый), муки, воды, соли и соды замешиваем тесто, оставляем не 15мин.
Тем временем обжариваем лучок .
Тесто раскатываем тоненько, на него выкладываем наш лучок. Заворачиваем в рулет.
Нарезам маленькие лепёшечки. И каждую лепёшечку мы чуть
придавливаем руками , придавая форму кругленькой лепёшечки. Жарим на масле.
[показать]