• Авторизация


Увидеть Париж и... 08-02-2012 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Увидеть Париж и...

[показать]ну, думаю, что точнее сказать - влюбиться. Ведь какие ассоциации возникают у нас при упоминании Парижа? Ну, конечно же - любовь. Это вечное чувство, и даже вера в сильное чувство, заставляет нас "сдвигать в горы" и совершать подвиги.  Именно в Париже рождены многие творческие личности, созданы прекрасные фильмы и спеты такие же прекрасные песни. Этот город манит к себе особенной энергетикой… А что если взять и отправиться в город Любви с дорогими людьми?

Да, Париж, это вечный город с тихими, маленькими, уютными улочками и изумительным запахом французских булочек и горячего шоколада. Таинственная история и архитектура города заставляют вспоминать нас великих писателей и художников, воспевавших красоту этого города и Франции в целом. Думаю, что каждая встреча с Парижем это каждый раз новые и незабываемые впечатления. А не влюбиться в этот город просто невозможно!


А сейчас немного рекламы:

Если Вы хотите посетить волшебный город, то думаю что именно Париж таковым и является. Именно в этом городе видишь и особенно чутко воспринимаешь любовь во всех ее проявлениях. Достопримечательности Парижа достойны восхищения, ведь они веками создавались самыми великими в мире архитекторами, художниками и скульпторами. Любви и удачного путешествия!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Увидеть Париж и... | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»