• Авторизация


1955. Как это было!? 08-02-2012 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

1955. Как это было!?

Давайте посмотрим, как отдыхали люди на Черном море в советское время, 
фотографии были сделаны в 1955 году. Классика!!!

[700x448]
 

 










































































































вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1955. Как это было!? | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»