• Авторизация


Константин Стерхов - Мегахудожник 06-02-2012 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Константин Стерхов - Мегахудожник.



Художник писал -"Живопись для меня как медитация в том смысле, что я абсолютно отстранен. Так или иначе я не чувствую себя тем, кто делает что-то, скорее чьим-то инструментом. В мире столько красоты. Я думаю, что это благословение иметь возможность отразить хотя бы часть ее в своих работах.

Я люблю писать и маслом, и акварелью, но всегда возвращаюсь к акварели. Что в ней так притягивает?

Я бы хотел воспользоваться случаем, чтобы поделиться моим восхищением возможностями акварели, которая воплощает для меня саму спонтанность воды.
Вода есть источник всего. Без нее нет жизни. Уже 25 лет прошло с тех пор, как я познакомился с техникой акварели, и она продолжает меня удивлять."

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Там еще много интересных его работ -

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Константин Стерхов - Мегахудожник | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»