• Авторизация


Кот электрик. 06-02-2012 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Кот электрик.

...я еще и крестиком умею!! Кто сказал что кошки только спят и едят! А вот и неправда, они замечательные помощники, все по хозяйству копошатся!

[250x167]

[250x38]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кот электрик. | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»