• Авторизация


"Ача, ача!.." (послевкусие от фильма "Близкие друзья") 06-02-2012 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sauleje Оригинальное сообщение

"Ача, ача!.." (послевкусие от фильма "Близкие друзья")

Да, фильм индийский...))) Сто лет подобных не смотрела, а тут - очень настоятельно посоветовали и я повелась... И не зря - получила колоссальное удовольствие... Насмеялися! Стеб такой в фильме - в хорошей компании живот надорвать можно... Актеры красивые... Майями (там сплошные индийцы живут, оказывается)... Ну и, еонечно, песнопляски ихние - куда же без них...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Ача, ача!.." (послевкусие от фильма "Близкие друзья") | irshca - Дневник irshca | Лента друзей irshca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»