Это цитата сообщения
Sauleje Оригинальное сообщение"Ача, ача!.." (послевкусие от фильма "Близкие друзья")
Да, фильм индийский...))) Сто лет подобных не смотрела, а тут - очень настоятельно посоветовали и я повелась... И не зря - получила колоссальное удовольствие... Насмеялися! Стеб такой в фильме - в хорошей компании живот надорвать можно... Актеры красивые... Майями (там сплошные индийцы живут, оказывается)... Ну и, еонечно, песнопляски ихние - куда же без них...