• Авторизация


Без заголовка 20-09-2014 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Хранение крышек

Вот так очень удобно хранить крышки. Один контейнер у меня с пластиковыми крышками, другой - с железными. Очень удобно. (Обрезанная пластиковая бутылка с ровными стенками).
[480x360]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | шипокляк - Дневник шипокляк | Лента друзей шипокляк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»