• Авторизация


Без заголовка 23-05-2014 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

2 ФЕВРАЛЯ МАМЕ БЫЛО БЫ 64 (((( КАК ЖЕ БЕЗ НЕЁ ПУСТО!

2 ФЕВРАЛЯ МАМЕ БЫЛО БЫ 64 ((((  КАК  ЖЕ  БЕЗ  НЕЁ  ПУСТО!

[показать]

Приходила мамуля во сне.
Улыбалась так ласково мне.
Говорила мне: дочь, я с тобой,
берегу твою жизнь и покой.

Не горюй, не тужи, не страдай!
И в обиду себя не давай!
В сердце зла не держи,
всех прости, злых людей от себя отпусти!

Целовала я маму свою,
всей душой, тебя мама, люблю!
Нет на свете дороже людей,
кроме наших святых матерей!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | шипокляк - Дневник шипокляк | Лента друзей шипокляк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»