2 ФЕВРАЛЯ МАМЕ БЫЛО БЫ 64 (((( КАК ЖЕ БЕЗ НЕЁ ПУСТО!
Приходила мамуля во сне.
Улыбалась так ласково мне.
Говорила мне: дочь, я с тобой,
берегу твою жизнь и покой.
Не горюй, не тужи, не страдай!
И в обиду себя не давай!
В сердце зла не держи,
всех прости, злых людей от себя отпусти!
Целовала я маму свою,
всей душой, тебя мама, люблю!
Нет на свете дороже людей,
кроме наших святых матерей!