• Авторизация


Шапочка(моя работа) 02-02-2013 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапочка(моя работа)

Вот такая шапочка у меня получилась.Вяжется на круговых спицах.Как для меня, то вяжется очень легко и узорчик симпатичный.
[453x604]
А вот и описание.Только я вязала резинку 1на 1 и ушки добавила.
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапочка(моя работа) | Елена_Минеева - Дневник Елена_Минеева | Лента друзей Елена_Минеева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»