• Авторизация


Без заголовка 23-05-2013 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kumiko_Yasu Оригинальное сообщение

Просто тихо уйди...



 

Просто тихо уйди...

Осень жизни моей,
Что здесь хочешь найти,
Серебра на виски подсыпая...
Ты постой, не спеши...
За собой не веди...
Ведь душа у меня молодая.

Не окончен мой путь,
Не пойду за тобой,
Не займёт моё место другая...
Осень, лучше забудь...
Просто другом побудь...
Я и сердцем ещё молодая.

Не страшны мне года,
Всё ещё впереди
И морщинки у глаз веселятся...
Не зови и не жди...

Просто тихо уйди...
Дай мне, осень, любить и смеяться.

Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Боник - Дневник Боник | Лента друзей Боник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»