• Авторизация


Без заголовка 01-10-2012 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=С днём рождения, Вера Васильева=


[525x700]
Сегодня открывается новая рубрика в моем дневнике. Она называется «Бабье лето».
«Бабье лето» — истории кинобогинь. Их именами можно назвать целые эпохи. Они создали незабываемые яркие, полные трагизма и жизненной правды, юмора и света образы в кино и на сцене. Но, будучи великими актрисами, они стали и великими женщинами. Женщинами, готовыми пленять сердца мужчин, женщинами, способными дарить надежду, женщинами, познающими счастье материнства и боль утраты. Они блистали на публике как звезды и плакали в подушку как самые обычные женщины.
Выпуск 1 - Вера Васильева


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Боник - Дневник Боник | Лента друзей Боник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»