• Авторизация


Без заголовка 07-08-2012 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Александр_Ш_Крылов Оригинальное сообщение

Альбан Берг - Квартет op. 3

Квартет Альбана Берга op. 3

Струнный квартет, соч. 3, был написан в 1910 году.
Квартет в двух частях (Langsam и Massige Viertаl).
Первая часть в сонатной форме , с главной темой на основе целого тона.
Вторая часть использует модифицированную версию на ту же тему в форме рондо .
Наряду с Сонатой для фортепиано, премьера состоялась 24 апреля 1911 в Венском Musikverein.

Исполнители - струнный квартет Токио: скрипки Мартин Бивер и Кикуэй Икеда , альт - Кацухиде Изомура, виолончель - Клайв Гринсмит. Квартет играет на инструментах Страдивари.

Альбан Берг - Квартет - I часть - Langsam




Квартет II часть - Massige viertal



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Боник - Дневник Боник | Лента друзей Боник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»