• Авторизация


Без заголовка 18-01-2013 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Воспаление седалищного нерва

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №13 2007 » Домашний доктор
Три месяца ходила в больницу...
Воспаление седалищного нерва - коварная болезнь. Ходила в больницу 3 месяца. Прошла все возможные процедуры, и не один раз - все безрезультатно, а как начали делать уколы, стала болеть голова. И я перестала ходить в больницу. Случайно встретила женщину (дай Бог ей здоровья), которая сказала мне, как можно полечиться.
Взять лист алоэ (3-летний, не моложе), растолочь и засыпать красным острым перцем, перемешать и положить на больное место, покрыть целлофаном и хорошо утеплиться. Делать на ночь. Утром повторить, и так 5-6 процедур - и все прошло. Вместо трех-то месяцев.
Адрес: Прокофьевой Л.А., 301650 Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Октябрьская, д. 2/15, кв. 45.



Серия сообщений "Болезни опорно-двигательного аппарата":

Часть 1 - Как убрать шишки на ногах
Часть 2 - Межпозвонковую грыжу вылечила за полгода
Часть 3 - ЛЕЧИМСЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ: ОСТЕОХОНДРОЗ
Часть 4 - ОСТЕОПОРОЗ. ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ПАДАТЬ.
Часть 5 - Воспаление седалищного нерва


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tatyana_Rose - Дневник Tatyana_Rose | Лента друзей Tatyana_Rose / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»