Это цитата сообщения
Rasima_S Оригинальное сообщениеСуставные боли и компресс из соли, водки и нашатыря
Вестник ЗОЖ 2004 24 (271)
В конце 80-х годов у меня стали болеть руки, нельзя было согнуть пальцы, опухали суставы. Пришлось делать на ночь примочки из смеси стакана водки, 1 ст. ложки (с верхом) соли с 4-5 каплями нашатырного спирта. Кисти при этом закутывала теплым платком. После пяти процедур боли прекратились и косточки пришли в норму. Этим раствором можно лечить и коленные суставы при отложении солей.
Адрес: Мирошниченко Г.П., 692512 г.Уссурийск, ул. Ленинградская, д.53, кв. 1.
Серия сообщений "Болезни суставов":
Часть 1 - Как убрать шишки на ногах
Часть 2 - Периартрит плечевого сустава
...
Часть 47 - РОМАШКА ПРИ ЛЕЧЕНИИ АРТРОЗА
Часть 48 - ЗРИ В КОРЕНЬ ...ПОДСОЛНУХА!
Часть 49 - Суставные боли и компресс из соли, водки и нашатыря