• Авторизация


Без заголовка 03-05-2012 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Суставные боли и компресс из соли, водки и нашатыря

Вестник ЗОЖ 2004 24 (271)
В конце 80-х годов у меня стали болеть руки, нельзя было согнуть пальцы, опухали суставы. Пришлось делать на ночь примочки из смеси стакана водки, 1 ст. ложки (с верхом) соли с 4-5 каплями нашатырного спирта. Кисти при этом закутывала теплым платком. После пяти процедур боли прекратились и косточки пришли в норму. Этим раствором можно лечить и коленные суставы при отложении солей.
Адрес: Мирошниченко Г.П., 692512 г.Уссурийск, ул. Ленинградская, д.53, кв. 1.



Серия сообщений "Болезни суставов":

Часть 1 - Как убрать шишки на ногах
Часть 2 - Периартрит плечевого сустава
...
Часть 47 - РОМАШКА ПРИ ЛЕЧЕНИИ АРТРОЗА
Часть 48 - ЗРИ В КОРЕНЬ ...ПОДСОЛНУХА!
Часть 49 - Суставные боли и компресс из соли, водки и нашатыря


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tatyana_Rose - Дневник Tatyana_Rose | Лента друзей Tatyana_Rose / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»