• Авторизация


Без заголовка 15-05-2012 05:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Все четыре колеса!


[700x700]


Ты лети с дороги, птица,
Зверь с дороги уходи:
Видишь - женщина несется,
Все сметая на пути!

Утром дочку надо в ясли,
Сына в садик отвести,
Запыхавшись, влезть в автобус –
Ждет работа впереди.

На работе отработав,
Мчится женщин адомой,
Прет она из магазина
Сумки полные с едой.

Дома шьет, стирает, варит,
Убирает, моет пол.
В это время муж усталый
В телевизор зрит футбол.

Посмотрите, как красиво,
Гордо голову несет –
Наша женская дружина
Хулиганов бить идет!

Эх, недаром говорится:
Наша женщина – краса!
На себя она взвалила
Все четыре колеса!

Есть еще одна забота –
За собою последить,
В парикмахерскую сбегать,
Чтобы лохмы уложить.

И от этой вот житухи –
Так бывает иногда –
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя…

Эх ты, доля наша бабья!
Ни к чему нам и краса.
Пропадай наша телега –
Все четыре колеса!

(инет)

 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tamaralos - Дневник tamaralos | Лента друзей tamaralos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»