• Авторизация


Без заголовка 13-05-2012 05:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Очень старый рассказ...

Очень старый рассказ мне только что снова попался на глаза. Прочитала. Вспомнила. Отложила и снова вернулась на страницу. Задумалась о том, как часто в жизни мы мелочи возводим в ранг мирового горя, когда иногда случаются такие ситуаци в жизни по сравнению с которыми то, что было возведено нами ранее в ранг вселенской катастрофы вообще ничего не значат.Читаем?)))


15-летней дочки не было дома.
Мама зашла в комнату и увидела письмо.

[показать]

"Дорогая мамочка! Я ушла жить к моему бойфренду. Он великолепен со
своими татуировками и пирсингом. Но это не главное - дело в том,
что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере.
Трейлер стоит в лесу. Ахмед хочет иметь много детей, это и моя мечта.
Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава.
Мы будем ее выращивать во дворе для нас и наших друзей, а они будут угощать
нас кокаином и экстази. Пока же, молись, чтобы быстрее нашли лекарство
от СПИДА, чтобы Ахмед смог чувствовать себя лучше Он это заслуживает.
Мамочка! He волнуйся! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться.
Когда-нибудь я приду к тебе,чтобы ты увидела своих внуков. Твоя любящая дочь.

P.S. Мам! На самом деле я у соседей. Я просто хочу сказать тебе,
что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем дневник с моими
оценками, который лежит в верхнем ящике стола.


Нашла для Вас Анор
[показать]





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tamaralos - Дневник tamaralos | Лента друзей tamaralos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»