• Авторизация


Без заголовка 06-05-2012 06:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lady_Dolly Оригинальное сообщение

Аромат - как часть образа!

chleau_small (150x200, 5Kb)
Весна - время, когда каждый человек раскрывается как бабочка после длинной и холодной зимы. И поэтому всегда стремиться к прекрасному и лучшему во всех ее проявлениях. Еще издревне человек начал создавать ароматы, которые притягивали своими неповторимыми элементами и каждый кто пользовался парфюмом, подчеркивал свою индивидуальность и загадку при выборе именно того аромата. В нашем современном мире почти каждый человек имеет в запасе ни один аромат, каждый аромат подобран именно к тому образу и стилю жизни, в котором он живет. Аромат - это как часть одежды, без которой невозможно выйти на улицу, пойти на вечеринку, ну или просто прогуляться с друзьями. urban_motion_w_small (150x150, 7Kb)
Интернет магазин p-shik.ru элитной парфюмерии предлагает огромный выбор и широкий ассортимент ароматов как на каждый день, так для особых случаев. Вся парфюмерия, которая представлена в каталоге, обладает высочайшим качеством. Все ароматы известных мировых брендов, которые вы не раз слышали, ну а может уже пользуетесь. Поэтому выбирайте свои ароматы и благоухайте вместе с весной.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tamaralos - Дневник tamaralos | Лента друзей tamaralos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»