Это цитата сообщения
Ильф_Вагизов Оригинальное сообщениеДень студентов (Татьянин день)
Я давно не студент, но как хочется вспомнить былые годы. Как хочется побывать в прошлом!
От всей души поздравляю всех Татьян и Студентов с замечательным праздником!
Успехов в учебе, любви и счастья всем!
Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день.
«Татьянин день», муз. Ю. Саульского, слова Н. Олева
[500x350]