• Авторизация


Без заголовка 25-01-2012 07:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

День студентов (Татьянин день)

Я давно не студент, но как хочется вспомнить былые годы. Как хочется побывать в прошлом!
От всей души поздравляю всех Татьян и Студентов с замечательным праздником!
Успехов в учебе, любви и счастья всем!

Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день.
«Татьянин день», муз. Ю. Саульского, слова Н. Олева



[500x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tamaralos - Дневник tamaralos | Лента друзей tamaralos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»