• Авторизация


Без заголовка 16-06-2014 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Печенюхи из творога . Ням-ням.

АВТОР РЕЦЕПТА ЛЕНЧИК .!!!

Сегодня я решила приготовить печеньки из творога, для этого нужно: 200гр творога , 2 стака на муки , 200гр сливочного масла, 1 чайная ложка соды (СОДУ НЕ ГАСИТЬ) и сахар. Я взяла всего два раза больше.

Растираем творог с маслом . Перед тем как готовить оставте масло чтобы оно растаяло так будет легче растереть. Не забудьте про соду.

После этого постепенно вмешиваем муку и месим тесто.

Вот такое тесто получилось.

Заварачиваем тесто в полетеленовый пакет, ставим в холодильник на 30 минут и оставляем отдахнуть.

Делим тесто на 2 части и раскатываем чтобы тесто было очень тонкое .

И режем на квадратики, квадратики должны быть не маленьки но и не большие .

Берем один квадрати и обваливаем с одной стороны в сахаре.

Потом загинаем сахаром во внутрь как показано на фото

Обваливаем еще одну сторону и сахаром во внутрь

теперь верхушку обваливаем сахаре сахара не жалеть

и выкладываем на протвинь смазанный маслом. Так делаем со всеми остальными квадратиками . Выпекать при 200 градусов 15 минут до готовности.

Вот он один чтобы лучше было видно.

Приятного аппетита!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юлия_Тисленко - Дневник Рукодельницы | Лента друзей Юлия_Тисленко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»