• Авторизация


Без заголовка 11-06-2014 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

Вязаные ирисы

Вязаные ирисы

http://kseniyanik.livejournal.com/28137.html

Нашла в сети схему орхидеи из какого-то французского журнала. В оригинальном описании монтаж предусматривал крепление лепестков на проволоку при помощи клея. Я просто ввязала проволоку по периметру: не пришлось крахмалить и существенно облегчило сборку.


Немного изменив схему, связала ирис. В следующий раз хочу взять другой цвет: не небесно-синий, а сине-фиолетовый. Надо попробовать ввязать проволоку не только по краю, но и в середине лепестка. Мне кажется, тогда он будет более пластичным. И, возможно, увеличение проволочных жил поможет избежать переламывания проволоки при монтаже.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юлия_Тисленко - Дневник Рукодельницы | Лента друзей Юлия_Тисленко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»