• Авторизация


Без заголовка 30-05-2014 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Летнее платье

Опубликовала oliinik
Платье на 9-12 месяцев, хлопок, вязала из остатков.
 




схема к подолу:


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юлия_Тисленко - Дневник Рукодельницы | Лента друзей Юлия_Тисленко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»