• Авторизация


Без заголовка 02-05-2014 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Вяжем юбку крючком ...

[500x483]
Юбка вяжется сверху вниз.

Начинается вязание с пояса. Его выполняем поперек столбиками с накидом шириной 6 см и длиной равной обхвату талии плюс 8-10 см. Соединяем ленту в кольцо и, не обрывая нить, вяжем по краю полотно юбки сверху вниз.

[672x490]
Чередование узоров:
· 1 узор на высоту 10 см,
· 2 узор – 18 см,
· 3 узор «ромбики» – 9 см в высоту, всего 18 ромбиков в ширину,
· 4 узор – 16 см в высоту, повторить с 1 по 5 ряды 5 раз,
· повторяем 3 узор – 9 см в высоту, всего 24 ромбика.
Общая длина юбки – 62 см.
Расширение полотна происходит за счет узоров 1 и 2. В 3-й схеме за счет последнего ряда (отмечено красным).

[256x228]

[326x286]

[700x566]

[405x405]

Верх юбки подогнуть на изнаночную сторону на 2,5-3 см и подшить вручную голубыми нитками.
Вдеть эластичную ленту.
Интересные находки от "Привет.ру"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юлия_Тисленко - Дневник Рукодельницы | Лента друзей Юлия_Тисленко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»