• Авторизация


Без заголовка 26-03-2016 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ ОТ ЭДЫ КАБАН

Художница считает, что жизнь, как и все самое важное в этой жизни складываются из мелочей. Эда создает иллюстрации, на которых изображает близкие и понятные каждому моменты радости. Художница напоминает нам, что счастье - это ведь так просто...))))


[показать]

[650x367]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лёгкая - Дневник "Лёгкая" | Лента друзей Лёгкая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»