• Авторизация


Без заголовка 18-03-2016 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Моей крошке

Иду, а впереди меня животик, [300x201]
Такой, уже, пожалуй…ничего.
Он ловит взгляды разных дядек, тётек.
И интерес уже есть до всего...

Он слушает тихонько сериалы,
А после шоколадки, сразу в бой.
Ему одной конфетки очень мало,
Ему бы так, одну и за одной…

Сегодня тётя-врач нас похвалила
За то, что очень правильно растём.
Я очень свой животик полюбила,
Ну а точней, того кто бьётся в нём.

Три месяца осталось нам до встречи,
А мы уже играем по ночам,
Общаемся с тобою каждый вечер.
И папа уделяет время нам.

Он ручку на животик только ложит,
Оттуда сразу пламенный привет,
А папа всё понять никак не может,
Кто съел такое множество конфет…

Мы будем этой чудною весною
Гулять с моим чудесным  животом.
Идём вдвоём, а нас, уж точно, трое,
А если всей семьёй, то вчетвером.

А старший братик интересовался,
Когда уже появишься на свет,
Тебя он тоже, видимо, заждался.
Мы все заждались, это не секрет.

Ну, Зайка, подрасти ещё немножко,
Тебе я завтра Баунти  куплю.
Спокойной ночи, мой любимый Крошка,
И не скучай, ведь я тебя люблю!!!

 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2009
Свидетельство о публикации №109101205821 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лёгкая - Дневник "Лёгкая" | Лента друзей Лёгкая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»