• Авторизация


Без заголовка 03-06-2015 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

КУЛИНАРИЯ

Ссылка: Источник здесь

Кекс с персиками без выпечки

 

[показать]

Ингредиенты: 25 гр. желатина, 2 пачки творога, 1 банка сгущёнки, консервированные или свежие персики (можно взять другие любимые фрукты).

Приготовление: Желатин смешать со стаканом холодной кипяченой воды. Нагревать на медленном огне до полного растворения. Смешать творог со сгущёнкой до однородной массы.
Добавить нарезанные консервированные персики, ещё раз перемешать. В эту смесь добавить раствор желатина, который уже немного остыл. Снова слегка перемешать. Вылить в форму и оставить в холодильнике на 5 часов. Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Синдеречек - Дневник Синдиречек | Лента друзей Синдеречек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»