• Авторизация


Без заголовка 12-04-2015 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

 


[показать]Волшебный чай Наверняка многие уже слышали про волшебные свойства заваренного на молоке зелёного чая, но хотелось бы написать о своём опыте.


На мой взгляд — это самый результативный разгрузочный день, а если его совмещать с умеренным питанием в другие дни недели, то результат потрясающий. Мне этот способ реально помогает, а главное — не чувствуешь голода. Ну ни капельки! Утром живот подтянут, просто загляденье. А встаёшь на весы после разгрузочного дня — минус 1,5-3 кг. Душа поёт!

Итак: Разгрузочный день на зелёном чае с молоком:
1-1,5 л молока подогреть до температуры 80°С и добавить 1-1,5 ст. ложки зелёного чая, заваривать 10 минут, а затем процедить. Пить весь день, ну и, конечно же, ничего не есть!


Почему заваривать 10 минут, ведь обычно хватает 3-5 мин? Да просто чем крепче чай на молоке, тем лучше результат — проверено! Но перебарщивать тоже не стоит.

Поскольку: - от излишней крепости довольно сильно ухудшается вкус чая, и приходится пить его залпом;
- у людей, не употреблявших зелёный чай раннее, может понизиться давление, но потом наступает привыкание, и этот побочный эффект исчезает;
- также не желательно пить молоко с чаем два дня подряд.


Ни в коем случае не доводите молоко до кипения — зеленый чай нельзя заваривать в кипятке — он теряет свои лечебные свойства!


Первый результат За два месяца я похудела на 8 кг. Мой вес был 73 кг при росте 167 см. Собираюсь и дальше использовать этот метод. Я мечтаю весить 53 кг, надеюсь, даже если темпы похудения замедлятся, сбросить к лету остальные лишние килограммы.

И запомните: в диете самое сложное — первые три дня. Главное, выдержать их, а потом втягиваешься.

Моей подруге трудно выдерживать разгрузочный день на зелёном чае с молоком, и она придумала свой метод.
Вместо завтрака она пьёт 1,5-2 стакана зелёного чая, заваренного на молоке.

А потом, в течение дня, питается как обычно, естественно, ограничивая себя в углеводах и жирах. За месяц она сбросила 3,5 кг.

Удачи всем, желающим похудеть!"0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

 

ссылка:http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/112

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Синдеречек - Дневник Синдиречек | Лента друзей Синдеречек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»