• Авторизация


Плед для внучки 28-05-2017 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В дополнение к подушечке связала плед. Получился красивый, мягкий, теплый, захотелось и себе такой. Такую вещь вязала впервые, сразу потренировалась на подушечке. Сложность только в том, что сразу много ниточек в работе, но травку к счастью можно было легко распутать. Вязала с удовольствием. С радостью, когда будет свободное время, свяжу себе. размер пледа 100 х150см. 

[700x548]
[700x524]

[700x483]
[700x571]
[700x393]
[700x393]
[700x393]
[700x393]

Это изнаночная сторона,( вернее обратная сторона)
[700x393]
[700x393]
[700x547]
[700x393]

Вязала по такой схеме: http://www.liveinternet.ru/users/4759563/post410973493/  Одна клеточка на схеме соответствовала двум петлям и двум рядочкам (лицевой  и изнаночный ряды). Длины всеравно не хватило, пришлось добавлять узорчики, составляла схемы здесь: http://tamica.ru/scheme/   

[показать]

[552x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Алвинна 28-05-2017-15:28 удалить
Ответ на комментарий Олена_Мартинюк # Спасибо!!смущение!
Алвинна 03-09-2017-20:19 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Спасибо, пробы "пера", первый плед, да еще интарсией. Прямо подвиг для меня.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плед для внучки | Алвинна - Дневник АЛВИННА | Лента друзей Алвинна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»