В дополнение к подушечке связала плед. Получился красивый, мягкий, теплый, захотелось и себе такой. Такую вещь вязала впервые, сразу потренировалась на подушечке. Сложность только в том, что сразу много ниточек в работе, но травку к счастью можно было легко распутать. Вязала с удовольствием. С радостью, когда будет свободное время, свяжу себе. размер пледа 100 х150см.
[700x548]
[700x524]
[700x483]
[700x571]
[700x393]
[700x393]
[700x393]
[700x393]
Это изнаночная сторона,( вернее обратная сторона)
[700x393]
[700x393]
[700x547]
[700x393]
Вязала по такой схеме: http://www.liveinternet.ru/users/4759563/post410973493/ Одна клеточка на схеме соответствовала двум петлям и двум рядочкам (лицевой и изнаночный ряды). Длины всеравно не хватило, пришлось добавлять узорчики, составляла схемы здесь: http://tamica.ru/scheme/