• Авторизация


кардиган - накидкаэ 27-04-2017 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olgasav Оригинальное сообщение

https://vk.com/knitting?z=photo-5670814_456344848%2Fwall-5670814_1052577

[700x694]

[700x637]

 На спинке при вывязвании делают отверстия( 2 лиц, накид), в которые потом вставляют шнуровку. Сшивают по бокам и по плечам. Рукава вяжутся отдельно, чаще в таких моделях резинка 1*1 или 2*2

Похожие модели:

[показать] [показать]


[395x700]



[656x258]

[640x450] 

[700x336]

[650x650]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кардиган - накидкаэ | Алвинна - Дневник АЛВИННА | Лента друзей Алвинна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»