• Авторизация


Детская "Федора" 31-03-2017 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения L-Irina Оригинальное сообщение

[610x405]

[525x700]

Вязала из японской рафии 40 гр -80 м
Для мальчика 3-4 года пропустила 20,21,24,25,27,28 ряды в донышке.


 

По высоте нужно подбирать количество рядов индивидуально.
При вязании полей пропустила 8,9,12 ряды.
Регилин вставляла только в 5 ряду.
Затем сделала комок из бумаги по форме головы и шляпы, ниточкой фиксировала вмятины и мысик на донышке. Отпаривала парогенератором. Опубликовала Галина Ара в группе Вязание

Источник: http://www.stranamam.ru/post/12561719/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детская "Федора" | Алвинна - Дневник АЛВИННА | Лента друзей Алвинна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»